О летнем оздоровительном отдыхе детей в 2016 году

tzmsiZS1Qa8Пермская городская администрация сообщает, что в 2017 году в г. Перми предусмотрено оказание поддержки родителям на организацию оздоровления и (или) отдыха детей в возрасте от 7 до 17 лет, проживающих на территории г. Перми. Поддержка осуществляется путем предоставления:

1. Сертификата на оздоровление и (или) отдых детей для частичной оплаты услуг (путевки) по отдыху и (или) оздоровлению детей.

2. Компенсации части расходов на оплату стоимости путевки в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, санаторно-оздоровительные детские лагеря. Сроки предоставления документов в департамент социальной политики администрации города Перми до 30 июня 2017 г.

Подробная информация предоставлена на сайте Администрации г. Перми сайте.

 Администрация университета и профсоюзный комитет работников информируют о реализации совместных мер социальной поддержки сотрудников, имеющих детей школьного возраста (7–15 лет), в виде частичной компенсации расходов на летний оздоровительный отдых.

Для получения материальной помощи обращайтесь в профком работников (корпус ЕНИ, первый этаж, каб. 45, тел. 544) с заявлением и копиями следующих документов:

  • путёвка,
  • платежный документ (приходный ордер, квитанция, чек и т.п.),
  • сертификат на детский отдых.

Сроки подачи документов до 31 июля 2017 г.

Заявление в Профком на частичную компенсацию детского отдыха

Заявление на имя ректора на частичную компенсацию детского отдыха