18 ноября в Региональном учебном центре профсоюзов состоится правовой семинар для работников и студентов

18 ноября 2017 г. в 11.00 в Региональном учебном центре профсоюзов (г. Пермь, ул. 9 мая, 21, 2 этаж, 203 ауд.) состоится правовой семинар для работников и студентов.
В ходе семинара перед его участниками выступят: технический инспектор труда и правовые инспектора Пермского крайсовпрофа, будут освещены вопросы трудового законодательства и охраны труда.
От Пермской региональной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ и краевого Совета молодых педагогов формируется делегация для участия в семинаре.
Просим желающих принять участие направить заявки в срок до 15 ноября 2017 года. В заявке также просим сформулировать вопросы, которые мы адресуем выступающим.

CSGVOzOJ-Yg