Джазовый концерт и моноспектакль в «Триумфе»

Приглашаем членов профсоюза и их семей на события в частной филармонии «Триумф» меньше, чем за половину стоимости билета.

При подаче до 1 июня коллективной заявки от 5 человек (любого возраста старше 10 лет) мы предлагаем вам билеты по 300 рублей на великолепный джазовый концерт трио INSIDE OUT (Россия — Германия) с участием немецкой вокалистки Михаэлы «Миши» Штайнхауэр 3 июня 2018 года.

Билеты предлагаются в так называемую «мягкую зону» SOFT ZONE — где вместо стульев ковролин на трехуровневом ярусе, подушки и пуфы. Это отличный формат для приобщения подростков и молодых людей к качественной авторской джазовой музыке.

Невозможно переоценить важность посещения старшеклассниками и студентами моноспектакля «Топливо» — по реальной биографии одного из самых известных и самых успешных IT-предпринимателей новой России Давида Яна 13 июня 2018 года.

«История молодого ученого, который вынужден выбирать между наукой и практически случайно начатым IT-бизнесом, удерживает внимание зрителя не хуже образцового блокбастера», — пишет газета «Ведомости». А проект «Теории и практики» относит эту постановку к восьми лучшим в мире спектаклям про науку и технологии.
«Топливо» — вдохновляющий cпектакль про мечту и смысл существования. Про поиск новых героев, способных изменить этот мир, и поиск «топлива» для перемен.

При подаче до 8 июня коллективной заявки от 5 человек (любого возраста старше 15 лет) мы предлагаем вам билеты на моноспектакль «Топливо» по 300 и 400 рублей.

Заявки на билеты оставлять председателям профбюро или в профкоме работников (корпус ЕНИ, первый этаж, каб. 45, тел. 544).

Джаз

Топливо