Выставка «Твой космос»

🚀Выставка «Твой космос»🚀

Уважаемые коллеги!

Приглашаем членов профсоюза и их семьи посетить выставку «Твой космос».

🚀«Твой космос» — это интерактивная космическая выставка, где можно интересно и весело отдохнуть с детьми👫👬👭👪. Посетителей ждут космические тренажеры💪 🏋‍ и испытания, симуляторы космических кораблей🚀, прогулка по Юпитеру🌍, знакомство с пришельцами👽, экскурсия по МКС🔭, общение с космонавтами👨‍🚀️ с орбиты и др.

📌Выставка «Твой космос» будет проходить 📅с 14 июня по 29 июля ежедневно с 10:00 до 22:00 на 3 этаже в ТРК СпешиLove. Членам профсоюза предлагается приобрести детские пригласительные билеты БЕСПЛАТНО! Данный детский пригласительный билет дает возможность посетить выставку «Твой космос» одному ребенку в возрасте до 14 лет бесплатно, только в сопровождении взрослого, купившего билет. Стоимость взрослого билета составляет 490 рублей в будние дни и 590 рублей в выходные дни. На одного взрослого действует один! ☝пригласительный билет. Все аттракционы на территории выставки БЕСПЛАТНЫЕ! ⚡⚡⚡

Приобрести БЕСПЛАТНЫЕ детские пригласительные билеты и получить дополнительную информацию можно в Профкоме сотрудников (корпус ЕНИ, первый этаж, каб. 45,☎ тел. 544).

Пригласительный 2 Пригласительный 1