❗Уважаемые коллеги❗

Билеты в цирк для членов профсоюза и их семей! Новое представление!
Вашему вниманию – яркое созвездие редких талантов: уникальные номера с животными, головокружительные трюки в воздухе – настоящий праздник для Вас и Ваших детей!
СЕРГО САМХАРАДЗЕ представляет удивительный аттракцион — сочетание дикой природы и взаимопонимания между человеком и животными — медведи становятся наездниками на буйволах и показывают прекрасную джигитовку, настоящее чудо в мире дрессуры!
Владимир Добряков руководитель номера «Вепрь» — на манеже он и семь диких массивных кабанов, которые с легкостью танцуют танго, прыгают через барьер и играют в мяч.
Номер, созданный по мотивам фильма «Белое солнце пустыни», где в главных ролях выступают восемь верблюдов, захватывает зрителя с первых музыкальных аккордов, а руководитель Игорь Корчагин, в роли красноармейца Сухова, отплясывает вместе со своими подопечными, и боготворит свою любимую жену Катерину Матвеевну, гарцующую на статном верблюде.
Именитые «Звездные канатоходцы» под руководством Игоря Гринько выполняют сложнейшие трюки под куполом цирка, чем заслуживают бурные аплодисменты, а за воздушными гимнастами на ремнях п/р Игоря Бароненко, зрители наблюдают с замиранием сердца.
Блистательные артисты и великолепные акробаты на батуте, под руководством Василия Кривенко, с самого начала программы увлекают зрителей в мир полный восторга и опасностей, и не отпускают до конца…
Сергей Дворецкий с номером «Грань невозможного» показывает чудеса эквилибристики на вольно стоящей лестнице, а жонглёры Дергачёвы, не только виртуозно владеют булавами, но и «В ритме танца» балансируют на гироскутере!
И какой же цирк без клоунов? Неподражаемый дуэт «Ретро», будто ворвавшийся к нам из прошлого, вызовет у публики удивление и восторг, улыбку и смех!

График и цены цирковой программы «КАРУСЕЛЬ ЖИВОТНЫХ» можете увидеть ниже. Дети до 3 лет бесплатно.

Заявки на билеты оставлять председателям профбюро или в профкоме работников (корпус ЕНИ, первый этаж, каб. 45, тел. 544).

 7IiyLXzhhHY

Арена цирка