Летняя оздоровительная

В связи с переносом начала  разработаны альтернативные варианты занятости детей во время летних каникул. Это будут малые формы отдыха на открытом воздухе. Такие формы досуга будут организованы при учреждениях образования, спорта и культуры.

✅Для ребят подготовлен комплекс различных мероприятий: спортивные тренировки, викторины, интеллектуальные конкурсы, культурные события и т.д. Такие отряды будут организованы во всех 46 территориях Пермского края.

Кроме того, для 750 детей, находящихся в социально опасном положении, в этом году стартует проект «Ребята с нашего двора-2020». Продолжительность работы такого отряда составляет 2 недели.

📝Для того чтобы записаться в отряды, законному представителю ребенка необходимо обратиться в органы местного самоуправления по месту жительства.