Оздоровительная кампания детей в Перми

детский-оздоровительный-отдых

В 2020 году в городе Перми предусмотрено оказание поддержки родителям (законным представителям) на организацию оздоровления и (или) отдыха детей в возрасте от 7 до 17 лет (включительно), проживающих на территории города Перми. Поддержка осуществляется путем:

 

1.    Предоставления сертификата на оздоровление и (или) отдых детей для частичной оплаты услуг (путевки) по отдыху и (или) оздоровлению детей.
2.    Предоставления компенсации части расходов на оплату стоимости путевки в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, санаторно-оздоровительные детские лагеря.
3.    Оказания родителю (законному представителю) услуги по организации отдыха детей и молодежи в лагерях досуга и отдыха, детских лагерях палаточного типа.

 

Подробная информация предоставлена на сайте Администрации г. Перми http://www.gorodperm.ru/actions/social/family/camp/

Администрация университета и Профсоюзный комитет работников

информируют о реализации совместных мер социальной поддержки сотрудников, имеющих детей школьного возраста (7–17 лет), в виде частичной компенсации расходов на летний оздоровительный отдых.

 

Для получения материальной помощи обращаться в Профком работников с заявлением (члены профсоюза заполняют два заявления) и копиями следующих документов:

  • путёвка или договор
  • платежный документ (приходный ордер, квитанция, чек и т.п.)

 

Документы (сканкопии) можно отправлять на profkom-psu@yandex.ru с дальнейшим предоставлением оригиналов в Профком работников ПГНИУ.

Сроки подачи документов до 14 сентября 2020 г.

Заявление в Профком на частичную компенсацию детского отдыха Заявление на имя ректора на частичную компенсацию детского отдыха