Профсоюз работников поздравляет Елену Петровну Антропову — секретаря Ученого совета ПГНИУ с юбилеем.

Первичная профсоюзная организация работников Пермского государственного национального исследовательского университета от всей души поздравляют Елену Петровну Антропову с замечательным днём, светлым и радостным праздником — днём рождения!

Елена Петровна работает в университет с 1977 года.
Более 40 лет своей жизни посвятила Профсоюзу, верно и преданно служа делу защиты социально-экономических прав и интересов работников университета. Много лет была председателем профбюро административного аппарата.

Пусть сегодня Вам улыбается удача, сбываются все загаданные желания, пусть своей теплотой и любовью Вас согревают родные и близкие люди. Желаем здоровья, везения, бодрости и много поводов для того, чтобы почувствовать себя счастливым человеком.

День Рождения 06